欢迎访问山东华认联技术服务有限公司!

华认联联系目录

400-967-7001
Marketing@ccas.net.cn

山东华认联技术服务有限公司

 

 

地址:青岛市崂山区东海东路73号石苑别墅小区

邮箱:Marketing@ccas.net.cn

电话:4009677001

华认联国际(香港)有限公司

 

 

地址:香港旺角煙廠街 9 號興發商業大廈 21 樓 01 室

邮箱:Hongkong@ccas.net.cn

电话:4009677001

西班牙办公室

 

 

地址:C/LES CIENCIES 17,1-3 CP:08908

HOSPITALET DE LLOBREGAT, Barcelona SPAIN

邮箱:Barcelona@ccas.net.cn

东京办公室

 

 

地址:东京都丰岛区池袋2-53-12 中条大厦5楼 

邮箱:Tokyo@ccas.net.cn

上海办公室

 

 

地址:上海市浦东新区绿科路271号中电绿色科技园A座116室 

邮箱: Shanghai@ccas.net.cn

电话:4009677001

广州办公室

 

 

地址:广州黄埔区科学城绿地中央广场D栋11楼

邮箱:Guangzhou@ccas.net.cn

电话:4009677001

 

 

 

美国联络处

 

 

地址:17521 Railroad St. City of Industry

邮箱:Usa@ccas.net.cn    

 

瑞典联络处

 

 

邮箱:Sweden@ccas.net.cn

地址:Dr. Forselius Gata , 41326 Gothenburg Sweden

北京办公室

 

 

 

地址:北京市密云区滨河路46号文锦大厦北2楼220室

邮箱:Beijing@ccas.net.cn

电话:4009677001

 

新加坡联络处

 

 

邮箱:Singapore@ccas.net.cn   

地址:Blk 785 choa chu kang drive, 680785, Singapore 

杭州办公室

 

 

地址:杭州拱墅区余杭塘路515号 莱茵.矩阵国际1号楼

邮箱:Cathy.Zhang@ccas.net.cn

电话:4009677001